Vue de l'arc de Constantin à Rome. Tirage mammouth albuminé. Vers 1880. Dans son cadre d'origine en bois de placage. Dim. 125,5x147,5 hors tout. Dimensions du tirage: 74x100 cm à vue. Usures, déchirures et restauration.

177