Vues d'Istanbul. Deux pages manuscrites illustrées à l'encre dont l'une gouachée accompagnées de textes manuscrits en langue turque. Turquie, XIXe siècle. Dim. 32x21 cm et dim. 17,5x24 cm. Usures
113