Pendentif de forme coeur ajouré et sa chaîne en or blanc 750 millièmes, il est ourlé d'une ligne de saphirs ronds calibrant un total de 0,15 carat environ, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 0,87 g - Longueur chaîne : 45 cm
226