Pendentif de forme libre et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est serti de cinquante-trois diamants de taille baguette, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,49 g - Pendentif : 29 x 9 mm - Longueur chaîne : 45 cm

214