Bague en or blanc 750 millièmes ornée de cinq diamants ronds de taille moderne calibrant un total de 0,35 carat environ.
Poids brut : 1,33 g - Tour de doigt : 51.5
196
Bague en or blanc 750 millièmes ornée de cinq diamants ronds