Bague ovale ajourée en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir jaune orangé de taille ovale calibrant 1,05 carat ourlé de lignes de diamants de taille moderne. Poids brut : 2,72 g - Tour de doigt : 52
182
Bague ovale ajourée en or blanc 750 millièmes sertie en son