Bague "fleur" en or blanc 750 millièmes sertie de cinq tanzanites de taille ovale calibrant un total de 1,35 carat entourant un pavage de diamants en rappel sur l'épaulement. Poids brut : 2,55 g - Tour de doigt : 54.5
179