Bague ligne en or jaune 750 millièmes ornée de sept citrines de taille émeraude calibrant un total de 6,10 carats environ.
Poids brut : 6,39 g - Tour de doigt : 54
165
Bague ligne en or jaune 750 millièmes ornée de sept citrines