Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un rubis traité de taille ovale calibrant 5,32 carats environ épaulé de quatre diamants de taille moderne.
Poids brut : 3,95 g - Tour de doigt : 52.5
115
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un rubis traité de t