Paire de pendants d'oreille en or blanc sertis de topazes calibrant un total de 6,90 carats environ et de péridots calibrant un total de 2,52 carats environ centrés de diamants de taille moderne, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 5,32 g
112