Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un saphir jaune traité de taille ovale calibrant 3,25 carats environ épaulé de diamants baguettes disposés en gradin. Certificat du Gemologial Consultancy n°2401CDY1865 Poids brut : 3,68 g - Tour de doigt : 53

103