Mauboussin, paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes, motif en onyx serti d'une étoile en or gris pavée de diamants, signées et numérotées 53663 Poids brut : 10,8 g. Longueur 2 cm Très bon état.

80