Null Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni
Poids : 1,6 g. Longueur : 3,…

Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni Poids : 1,6 g. Longueur : 3,4 cm. Poinçon tête d'aigle.

14