Null Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle
Les grandes armes Bar…

Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle Les grandes armes Barozzi Gouache, or et argent sur papier. 26 x 19 cm (à vue) Provenance : Comtes BAROZZI de Venise

16 .4