LOUIS VUITTON Sac Speedy 35 cm en toile monogram, doublure en textile marron. Etat d'usage, fortes usures sur le cuir, accidents sur le système zippée. Haut. : 30 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 22 cm Expert : Monsieur Jérôme Lalande
344