HERMES, Paris. Sac modèle Bolide 37 cm en veau gras noisette, doublure intérieure en agneau marron, bijouterie en métal plaqué or (usure aux angles, patine aux poignées), avec tirette, clochette, clef, cadenas et bandoulière. Vers 1990. Haut. : 28 cm - Larg.: 37 cm - Prof. : 14 cm Accompagné de son dustbag. Expert : Monsieur Jérôme Lalande
283