Null HERMES, Paris.

HERMES, Paris. Sac porté épaule double face ou main, modèle Dolly, en toile "H" et cuir togo marron, doublure intérieure en chèvre marron, à deux soufflets, à double fermetures à clou de selle, bandoulière réglable (usures d'usage). Vers 1977/1978. Modèle de solde. Etat d'usage, patine et décoloration sur le cuir. Haut. : 17 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 10 cm Expert : Monsieur Jérôme Lalande

267