HERMES "Kyoto". Bracelet jonc en argent vermeil 800 millièmes gainé de cuir de crocodile noir (légère usures). Signé et poinçon de maître orfèvre français AG. Tour de poignet : 17 cm - Larg. : 1,1 cm Poids brut : 32,2 g
259