Null HERMES "Kyoto".

HERMES "Kyoto". Bracelet jonc en argent vermeil 800 millièmes gainé de cuir de crocodile noir (légère usures). Signé et poinçon de maître orfèvre français AG. Tour de poignet : 17 cm - Larg. : 1,1 cm Poids brut : 32,2 g

259