Null HERMES "Kelly" .

HERMES "Kelly" . Bracelet composé d'un lien de cuir rouge double tour, son fermoir en métal doré (infimes rayures). Signé et daté de 2013. Long. totale : 36 cm - Tour de poignet : 16 cm (taille S)

258 .1