HERMES. Paire de clips d'oreille en argent 925 millièmes, ornés de saphirs incolores taille ronde. Signée et portant un poinçon de maître orfèvre français ACO. Haut. : 2 cm - Larg. : 1,4 cm Poids brut : 14 g
258