Null HERMES "Kelly".

HERMES "Kelly". Bracelet composé d'un lien de cuir box noir double tour, son fermoir en métal palladié (usures). Signé. Long. totale : 36,5 cm - Tour de poignet : 15,5 cm (taille 2)

256