Philippe JEAN (1931-1987) "Compression, variation n°9". Pendentif sculpture en bronze doré à l'or fin. Signé. Vers 1980. Haut. : 5,8 cm - Larg. : 3 cm Accompagné de son certificat d'authenticité.
250