CHOPARD "Happy Diamond". Pendentif cœur en or jaune 18k présentant cinq diamants mobiles taille brillant moderne sous-verre (traces d'humidité), pesant environ chacun 0,05 ct. Signé et numéroté 79/4612 6115995. Poids total estimé des diamants : 0,25 ct Haut. : 1,6 cm - Larg. : 1,8 cm Poids brut : 5,8 g Accompagné d'un écrin POIRAY (petites taches).
246