Null CHAUMET "Lien".

CHAUMET "Lien". Pendentif cœur en or jaune 18k serti de seize saphirs taille ronde. Signé et numéroté 309016. Haut. : 1,6 cm - Larg. : 1,1 cm Poids brut : 3,4 g

244