Bague en or jaune 18k sertie d'une citrine taille ovale d'environ 1 ct épaulée d'une ligne de vingt-six diamants taille brillant moderne. Poids total estimé des diamants : 0,13 ct Doigt : 53,5 - Poids brut : 2,7 g
240