Alliance en or jaune 18k sertie de dix-neuf diamants taille brillant moderne d’environ 0,15 ct pièce (jeu au sertissage de certains, un avec petit éclat). Poids total estimé des diamants : 1,80 ct Doigt : 51 - Poids brut : 11,8 g
237