Null MELLERIO DIT MELLER (attribuée à).

MELLERIO DIT MELLER (attribuée à). Bague Toi et Moi en or jaune et rose 18k sertie de trois diamants et de trois rubis taille brillant moderne (gravée D.N. 1987). Doigt : 43 - Poids brut : 4,5 g

231