Null NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2002) "Le Serpent".
Broche en métal doré et émai…

NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2002) "Le Serpent". Broche en métal doré et émail polychrome (trace de restauration), fermoir sécurisé. Signée © Niki de St Phalle, marque du fabricant © NOAH' ART INC 98. Datée 1998. Haut. : 6,4 cm - Larg. : 8,5 cm

206