Bague de cocktail en or rose 18k sertie d’un important quartz fumé taille émeraude d'environ 12,40 ct (anneau de resserrage). Dim. du quartz : 23,8 x 18,8 x 4,2 mm Doigt : 53 - Poids brut : 16,9 g

198