Bracelet en or jaune 18k à cinq brins amati et gravé, fermoir à cliquet sécurisé à décor végétal serti de saphirs taille ronde. Travail italien des années 1950-1960. Long. : 19 cm - Larg. : 1,5 cm Poids brut : 39,5 g

187