Paire de clips d'oreille en or jaune 18k sertie de turquoises en cabochon et de diamants taille brillant moderne. Travail français des années 1960-1970. Poids total estimé des diamants : 1,60 ct Haut. : 2,5 cm - Larg. : 2,2 cm Poids brut : 16,4 g

185