Bague en or gris 18k, sertie de vingt-trois diamants taille brillant ancienne, le principal d’environ 0,75 ct, le chaton dessiné de volutes. Poids total estimé des diamants : 1,15 ct Doigt : 49 - Poids brut : 5,4 g
167