ZOLOTAS. Collier en argent 800 millièmes à maillons ovales godronnés et motif central figurant une lyre stylisée, fermoir à crochet Signé et numéroté .47 et 99. Long. : 39,5 cm - Larg. : 3,3 cm Poids : 33,4 g Accompagné de sa pochette de transport.
166