Paire de boutons de manchette Tank en or rose 18k, les boutons de forme géométrique sertis de rubis synthétiques calibrés, système à chaîne. Travail français des années 1940. Dim. des boutons : 1,1 x 1,1 cm Poids brut : 10 g
161