Broche barrette en or gris, jaune et rose 18k figurant une étoile à six branches sertie d'un diamant taille brillant ancienne d'environ 0,03 ct et de douze diamants taille rose (manque un), fermoir à pompe. Travail français du début du XXe siècle. Haut. : 6 cm - Larg. : 1,8 cm Poids brut : 5 g
147