Bague en or jaune et gris 18k et platine 850 millièmes, chaton losangique serti de cinquante diamants taille huit-huit et huit saphirs calibrés (manque un diamant et un saphir). Poids total estimé des diamants : 0,60 ct Doigt : 56,5 Poids brut : 5,7 g

140