Paire de boutons de manchette en or jaune 18k, sertis de pierres de lune en cabochon ovale dans un décor torsadé, système à chaîne. Poids total estimés des pierres : 14 ct Dim. des boutons : 2,5 x 1,4 cm Poids brut : 17,4 g
138
Paire de boutons de manchette en or jaune 18k, sertis de pie