Broche circulaire en or jaune 18k, sertie d'une pièce de lapis lazuli dans un entourage de demi-perles probablement fines, système d'attache en métal doré (postérieur). XIXe siècle. Diam. : 1,8 cm Poids brut : 2,6 g

125