Null PILOT NAMIKI

PILOT NAMIKI Stylo plume en métal doré et laque urushi à décor de fleurs d'œillet, la plume en or jaune 18k, recharge avec converteur. Signé. Années 1980. Long. : 13 cm Accompagné de son écrin et surboîte.

18