Null MONTBLANC "Meisterstück".

MONTBLANC "Meisterstück". Stylo roller et porte-mine, corps en résine bordeaux, attributs en métal doré, recharge à cartouches (légères rayures et usures). Numéroté KY1124529. Long. : 13,7 cm Accompagnés d'un étui de cuir de la maison à deux compartiments.