Peter GHYCZY (né en 1940), HORN COLLECTION Éditeur, table gigogne
Peter GHYCZY (né en 1940) HORN COLLECTION Éditeur Réunion de DEUXTABLES GIGOGNES en bois composite laqué noir. Dim. : 38 x 49 x 44 cm. (Éclats et manques de laque). Exposition et retrait de ce lot au garde-meuble LTSE à Saint Ouen (pour plus de détails cf. informations de la vente).
243