SCEAUX. Paire de POTS POURRIS en faïence
SCEAUX (ou Bourg-la-Reine) Paire de POTS POURRIS en faïence à décor polychrome de fleurs fines. Marque O.P. Milieu du XVIIIe siècle. Haut. : 19,5 cm. (Égrenure) Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)
197