Paul ACKERMAN (1908-1981)
Paul ACKERMAN (1908-1981) Composition Gouache sur papier, signée en bas à droite. Dim. encadrée : 77 x 56,6 cm, à vue : 63 x 46,5 cm. Exposition et retrait de ce lot au garde-meuble LTSE à Saint Ouen (pour plus de détails cf. informations de la vente)