BAGUE en or, rubis, diamants

BAGUE en or (750‰) sertie d'un cabochon du rubis dans souligné d'une rangée petits diamants taille brillant. Poids brut : 5.73 g. Tour de doigt : 54. (rubis diffusé) Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)

65

BAGUE en or, rubis, diamants