Null SAUTOIR en or gris, saphirs multicolores, diamants
SAUTOIR en or gris (750‰…

SAUTOIR en or gris, saphirs multicolores, diamants SAUTOIR en or gris (750‰) orné de saphirs multicolores alternés de petits diamants taille brillant en serti clos. Poids total des saphirs : 20 cts env. Poids brut : 19.6 g. Long : 60 cm. Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)

64