TIGER TATEISHI (1941-1998). Moon Landscape; 1973. Lithographie originale. Signée au crayon. Numérotée 77/100 exemplaires. Sur vélin 82.5 x 58.5 cm. Légères pliures en bordure. Sans cadre.
136