ENKI BILAL (né en 1951). Roméo et Juliette. Impression pigmentaire. Parfaite épreuve numérotée, toutes marges. Tirage numéroté 31/121. Signé au centre au crayon. Tampon "étatdestock", Christian Collin éditions, au verso. 50 x 40 cm.
110