CHRISTIAN WELTER (1932-2018). Isabelle Adjani, comédienne. Huile sur panneau, signée et datée VIII.93 en bas à droite. 49,5 x 41,5 cm. Sans cadre. Provenance : fonds d'atelier du peintre.
64