CHRISTIAN WELTER (1932-2018). Natacha Mircovich, comédienne. Huile sur panneau, signée et datée 19.IV.1991 en bas à droite. 93 x 73 cm. Sans cadre. Provenance : fonds d'atelier du peintre.
63