Descrizione

REZA SARRAFI (né en 1963). Coupe de figues et raisins. Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 33 cm. Cadre moderne. Avec certificat.

60

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati